Fashion Ceramica

ВЫБОР КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ – ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО, И МЫ ОБЛАДАЕМ ИМ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!

Более 20 лет компания S-Classic работает и постоянно развивается в направлении керамической плитки, керамогранита и мрамора. Ассортимент, который представлен в выставочном зале площадью 1000 квадратных метров, безграничен. Профессиональные менеджеры и дизайнеры с большим опытом помогаю разобраться в этом многообразии и из тысяч коллекций найти то, что будет радовать долгие годы.


Этот буклет мы посвящаем обзору актуальных и модных мировых трендов использования керамики и натурального камня в интерьерном дизайне.


Сегодня керамическая плитка в интерьерах также популярна, как и много лет назад. Благодаря развитию технологий и применению инноваций она используется не только для ванных комнат, кухонь, бассейнов и прочих влажных помещений, -- теперь этот материал очень популярен в отделке любых зон интерьера: прихожих, гостиных и даже спален.


А чтобы помещения выглядели стильно и современно долгие годы, важно ориентироваться в многочисленных коллекциях, предлагаемых производителями керамики, грамотно сочетать различные материалы, и знать, какая плитка сейчас в тренде.


Итак, вашему вниманию наш обзор: керамогранит, от стандартных размеров до крупных форматов высотой более трех метров, имитирующий изысканные сорта мрамора, дерева, металла; плитка с 3D-эффектами, мозаика из стекла и мрамора, натуральный камень и ультратонкие стеновые панели с самым разнообразным дизайном.


Вдохновляйтесь и приходите в S-Classic!